buero-greveler-partner01

Team

  • Geschäftsführung Manfred Greveler
    Manfred Greveler Geschäftsführung
    m.greveler@greveler.de

    Jahrgang: 1952
    Geburtsort: Senden
    Titel: Steuerberater
    seit 1976 Steuerbevollmächtigter
    seit 1982 Steuerberater
    Wirtschaftsmediator
    Rating-Advisor (Mitglied im BdRA)
    Mitgliedschaften: Bundesverband der Ratinganalysten und Ratingadvisor e.V. BdRA, Steuerberater-Verband Westfalen-Lippe e.V.

  • Steuerfachangestellte Gudrun Kuchinke
    Gudrun Kuchinke Steuerfachangestellte
    kuchinke@greveler.de

    Jahrgang: 1954
    Seit 1979 in der Kanzlei 

  • Steuerfachangestellte Nicole Haver
    Nicole Haver Steuerfachangestellte
    haver@greveler.de

    Jahrgang 1988
    Seit 2016 in der Kanzlei

  • Steuerfachangestellte Kim Schneider
    Kim Schneider Steuerfachangestellte
    schneider@greveler.de

    Jahrgang 1990
    Seit 2018 in der Kanzlei

  • Steuerfachangestellte<br>  Staatlich geprüfte Betriebswirtin<br> Bilanzbuchhalterin Martina Büchte
    Martina Büchte Steuerfachangestellte
    Staatlich geprüfte Betriebswirtin
    Bilanzbuchhalterin
    buechte@greveler.de

    Jahrgang 1973
    Seit 2018 in der Kanzlei

  • Auszubildende Besa Haziri
    Besa Haziri Auszubildende
    haziri@greveler.de

    Jahrgang 1997
    Seit 2018 in der Kanzlei

  • Auszubildende Julia Berezovskij
    Julia Berezovskij Auszubildende
    berezovskij@greveler.de

    Jahrgang 1993
    Seit 2019 in der Kanzlei